Интересно

Два плохих и три хороших: какие нововведения ждут россиян с 1 декабря 2020 года

Сейчас читают: 138
porosenka.net

1. О положенных льготах проинформируют Это первая хорошая новость, которая коснется практически всех россиян. Если вы зарегистрированы на портале "Госуслуги", то теперь вам не придется ломать голову, какие именно социальные услуги или выплаты вам положены.

На портале появится возможность получать персонифицированную информацию на этот счёт. То есть, данные будут относиться к конкретной ситуации конкретного человека 2.

ЖД билеты для льготников через интернет Свершилось, теперь льготникам не придется стоять в очередях у железнодорожных касс. Проверить статус льготника контролирующие органы теперь смогут через портал "Госуслуги", поэтому появилась возможность покупки билетов с пониженной стоимостью дистанционно.

3. Нотариальные услуги онлайн Да, вы не ослышались - уже с 29 декабря нотариальные услуги можно будет получить дистанционно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA