Александр Богомаз Алишер Усманов Россия Украина Англия республика Саха Днр Донецкая обл. Курск республика Бурятия Брянск Курская обл. Луганск Воронежская обл. Брянская обл. Курганская обл. Лнр люди Нео Александр Богомаз Алишер Усманов Россия Украина Англия республика Саха Днр Донецкая обл. Курск республика Бурятия Брянск Курская обл. Луганск Воронежская обл. Брянская обл. Курганская обл. Лнр

Два племянника Усманова, 29 губернаторов и министр. Кто пополнил британский санкционный список

Сейчас читают: 954
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Великобритания расширила список лиц, в отношении которых введены санкции в ответ на российское вторжение в Украину. В этот раз перечень пополнили 29 губернаторов и министр юстиции России Константин Чуйченко, а также его заместитель Олег Свириденко, который, в числе прочего, отвечает в министерстве за реестр "иностранных агентов".

Всего в новом списке оказались 42 человека. В санкционный список, в частности, попали руководители трех приграничных с Украиной регионов — Курской, Брянской и Воронежской области.

Курский губернатор Роман Старовойт и брянский губернатор Александр Богомаз регулярно сообщают об обстрелах с украинской стороны.

Есть теперь в списке и сибирские губернаторы, и даже с Дальнего Востока, а также Урала и Якутии (Бурятии — нет). Подпавший под санкции Виталий Хоценко — это новый глава так называемого "правительства ДНР", который ранее занимал должность директора департамента региональной промышленной политики и проектного управления минпромторга России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA