Раф Симонс обувь осень-зима 2021/2022 тенденции осень-зима 2021/2022 Раф Симонс

Дутая нейлоновая обувь — модный и уютный тренд сезона

Сейчас читают: 559
vogue.ua

Дутая обувь из нейлона — самая модная и уютная тенденция сезона осень-зима 2021/2022. Такие пары начали появляться в коллекциях брендов, как отклик на потребности их клиентов в комфорте, который вышел на передний план после месяцев проведенных дома.

Так, наряду с воздушными куртками, мягкими сумками и плюшевыми брюками дизайнеры стали выпускать стеганную утепленную обувь.

По сути этот тренд стал актуальным благодаря Prada. Коллекция сезона осень-зима 2021/2022, получившая название «Возможные чувства», вызвала у людей много эмоций: Миучча Прада и Раф Симонс представили много интересных моделей для текущего сезона, но самой незаурядной из них была пара нейлоновых дутых слипонов.

Вслед за шумихой вокруг Crocs и Birkenstock, популярность которых резко возросла после пандемии, дизайнеры и бренды начали создавать свои варианты непринужденной обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA