Сингапур Австралия Швеция Стокгольм Мельбурн Республика Сингапур карантин жизнь Нео Сингапур Австралия Швеция Стокгольм Мельбурн Республика Сингапур

Духи, жвачка и кофе: 10 неожиданных вещей, которые нельзя провозить в разные страны

Сейчас читают: 190
fokus-vnimaniya.com

Пересечение границы нередко становится довольно некомфортным процессом, особенно в момент досмотра вещей. И куда более печально, когда на этом этапе появляются проблемы из-за попытки провести отдельные вещи и предметы — одни можно брать с собой с ограничениями, а другие и вовсе нельзя.

Вот только в ряде стран есть настолько странные запреты на ввоз определённых позиций, что трудно в принципе поверить в их существование.

Вашему вниманию «десятка» неожиданных вещей, которые нельзя провозить в разные страны. Жвачку в Сингапуре не пожуёшь. Казалось бы, кому может помешать жевательная резинка?

А вот Сингапуру, оказывается, она довольно серьёзно усложняет жизнь. Так, туда на законодательном уровне запрещено ввозить жвачку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA