Елена Летучая Полина Аскери Самира Мустафаева Татьяна Геворкян Ирина Чайковская Москва Наши звезды Светская жизнь Елена Летучая Полина Аскери Самира Мустафаева Татьяна Геворкян Ирина Чайковская Москва

Dress Code. В Москве открылся модный бутик. Среди гостей — Елена Летучая, Полина Аскери, Самира Мустафаева

Сейчас читают: 360
spletnik.ru

Полина Аскери и Елена Летучая На этой неделе состоялось открытие бутика российского бренда ALine на Петровке. Первыми туда заглянули Елена Летучая, Полина Аскери, Самира Мустафаева и другие столичные знаменитости, а основательница марки Алина Нехай сама показала звездным клиентам новую коллекцию и интерьер с позолотой, мрамором и хрустальной люстрой.

Бренд существует уже два года и предлагает покупателям как вечерние платья, так и повседневную линейку с вещами из кожи, денима и кашемира.

Особое место в коллекциях занимают вещи из бархата. Полина АскериПолина Аскери и Елена ЛетучаяМарина КимАнжелика Тиманина и Ясмина МуратовичИрина ЧайковскаяСергей Мезенцев Самира Мустафаева Татьяна Геворкян и Алина Нехай

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA