Александра Морозова Анастасия Сланевская эмоции страсть Александра Морозова Анастасия Сланевская

«Довели ребенка до слез» У дочери певицы Славы случился нервный срыв

Сейчас читают: 664
7days.ru

В семье Анастасии Сланевской, более известной как Слава, кипят нешуточные страсти. Старшая дочь артистки – 21-летняя Александра Морозова, недавно начавшая покорять отечественную сцену, не справилась с эмоциями из-за критики хейтеров и теперь льет слезы, и пребывает в глубокой печали.

Начинающая певица расстроилась из-за едких комментариев в ее адрес после появления на премии ЖАРА. Как ни странно, скандал спровоцировала сама Слава, опубликовав небольшое видео с мероприятия у себя в «Сторис».

Артистка, очевидно, не очень внимательно просмотрела ролик и не обратила внимание на выражение лица ее наследницы. А вот подписчики исполнительницы заметили брезгливую мину Саши и обрушили на нее потоки негатива за отвратительные манеры.В итоге Славе пришлось успокаивать не в меру эмоциональную наследницу, а заодно отбиваться от хейтеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA