Мальдивы Краснодар Египет республика Крым Турция Сочи Евпатория счастье Нео Мальдивы Краснодар Египет республика Крым Турция Сочи Евпатория

«Дорога не из простых»: рассказ о путешествии в Крым по «единому» билету

Сейчас читают: 970
fokus-vnimaniya.com

 Комментарии Выбирая между Турцией, Египтом, Сочи и Крымом, читательница «Тонкостей» Анна предпочла последний вариант. Она отправилась на полуостров по «единому» билету, предлагаемому РЖД: «Поезд до Краснодара, далее автобус до Евпатории».

Насколько сильно утомляет такое путешествие и какая сейчас обстановка в Крыму? Дорога оказалась непростой, но система поездок уже отлажена, поэтому обошлось без форс-мажоров.

Если туристы опоздали на свой автобус, их без проблем пересаживают на следующий. Путь до Евпатории занимает 9-10 часов, большая его часть приходится на ночь.

Билет стоит 5200 RUB на человека в одну сторону. Для детей до 5 лет проезд бесплатный, но брать их в дорогу не самое разумное решение: такое путешествие становится для них «непростым испытанием».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA