лайфхаки Пластик Нео

Доработка 3D -ручки Приспособили в момент этот термо инструмент, чтоб без дела не лежать, будет также дырки делать и на коже рисовать

Сейчас читают: 929
lifehelper.one

В технологическом лайфхаке предлагается использовать возможности термо инструмента - 3D – ручки, для выполнения ею дополнительных функций.В инструменте можно использовать его нагревательный элемент, температура сопла наконечника которого достигает 240 градусов, что позволяет плавить им пластик.Соплом можно делать отверстия в пластике небольшого диаметра или кернить под сверление.

Для защиты, от возможного забивания сопла, можно использовать фторопластовую пленку или использовать для чистки сопла булавку (для фиксации ткани при шитье). Согнутой булавкой, вставленной в сопло, можно рисовать по светлой коже, которую нужно удалить при горячем сопле.Работать с 3D - ручкой будет удобнее, если подсвечивать сопло, для чего к ЗD - ручке прикреплен фонарик в форме детского пистолетика, со встроенным в него светодиодом и питанием его от 3D - ручки.   .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA