Елена Шимановская запах квартира корица Елена Шимановская

Домашний освежитель воздуха: как с легкостью избавиться от неприятного запаха в квартире

Сейчас читают: 738
belnovosti.by

Часто неприятный аромат поселяется в квартире вопреки воле жильцов. Его источником могут быть водосточные трубы, домашний питомец или вовсе отвратительное омбре за окном. Однако есть один легкий способ, которым пользуются многие хозяйки, чтобы гости, заходя в квартиру, не морщили нос.

К преимуществам этого метода относится не только его простота, но и дешевизна. Запах, который буквально сводит с ума всех от мала до велика – это аромат свежеприготовленных булочек.

Такое благоухание послужит настоящей «приманкой» для всех домашних, задержавшихся на работе. При этом совсем не обязательно весь день стоять у плиты, чтобы уже в прихожей ощущать, как пахнет выпечка.

Опытные хозяйки на этот случай запасаются пакетиком молотой корицы. Коричневый порошок следует засыпать в слив мойки на кухне, после чего вылить туда же целый чайник заранее подготовленного кипятка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA