хитрости лайфхаки маски

Дома накопилось два пакета масок, показываю пути альтернативного использования

Сейчас читают: 716
lifehelper.one

Защитные маски — печальная примета нашего времени. Расстанемся с ними, судя по новостям с антиковидных фронтов, мы еще очень нескоро.А пока эти кусочки нетканого материала всегда под рукой: в бардачке машины, в рюкзаке, кармане, в дамской сумочке.

И раз уж так вышло, то почему бы не найти им дополнительного применения?Тема нашей статьи — альтернативное использование одноразовой маски.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Эксперименты с моделированием пожаров в зданиях и сооружениях, а также статистика МЧС России позволяют сделать вывод, что пожарная безопасность дома обеспечивается не использованием негорючих материалов lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
Эксперименты с моделированием пожаров в зданиях и сооружениях, а также статистика МЧС России позволяют сделать вывод, что пожарная безопасность дома обеспечивается не использованием негорючих материалов kvartblog.ru /2 года назад
lifehelper.one
Ванга просила хранить в доме 22 заветных предмета, что наполнят дом энергией достатка lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA