Владимир Путин Олег Тиньков Россия Украина Евросоюз жизнь эксперт Нео Владимир Путин Олег Тиньков Россия Украина Евросоюз

«Дома надежнее». Путин призвал крупный бизнес не уезжать из России

Сейчас читают: 389
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, OLGA MALTSEVA/AFP "Не наступать на старые грабли" и инвестировать в российскую экономику, чтобы не терять на Западе "сотни миллионов", призвал крупный бизнес Владимир Путин.

Он считает, что предпринимателям нужно связывать "свое будущее и будущее своих детей" с родиной. Ранее из России уехали несколько крупных бизнесменов, например, Олег Тиньков.

Эксперты полагают, что до конца 2022 года Россию могут покинуть более 15 тыс. долларовых миллионеров. Выступая на Петербургском экономическом форуме, Владимир Путин призвал "крупных предпринимателей и управленцев" связывать "свое будущее и будущее своих детей" с родиной.

Он отметил, что бизнес — это больше, чем извлечение прибыли, а изменение жизни вокруг и вклад в развитие родной страны — "чрезвычайно важная вещь для самореализации". "Последние события подтвердили то, о чем я постоянно говорил ранее — дома надежнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA