Моника Беллуччи Никита Пресняков Алина Астровская Антон Лаврентьев Дарья Малыгина Ален Краснов Италия жизнь Моника Беллуччи Никита Пресняков Алина Астровская Антон Лаврентьев Дарья Малыгина Ален Краснов Италия

Дольче Вита: Никита Пресняков и его жена перевоплотились в героев фильма

Сейчас читают: 113
7days.ru

Мир долго был на нейтральной передаче, но пришла пора двигаться дальше. Гостеприимная и темпераментная Италия соскучилась по гостям, а они по ней!

Артисты поддержали любимую страну в интересном флешмобе #ИТАизоляция. Участников просят повторить любой образ из итальянской живописи, скульптуры, музыки, литературы и кино.

Так, Алину Астровскую с Антоном Лаврентьевым мы увидели в образе главных героев фильма «Римские каникулы», Даша Малыгина повторила роковую Монику Беллуччи в фильме «Малена».

Не обошли стороной конкурс #ИТАизоляция и Алена Краснова с мужем Никитой Пресняковым, они решились повторить пару Марчелло Рубини и Сильвии из кинофильма «Сладкая жизнь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA