Анастасия Решетова Алена Шишкова Симон Тимати Екатерина Сафарова Анастасия Решетова Алена Шишкова Симон Тимати Екатерина Сафарова

Дочка Тимати спела хит на джазовом концерте: видео

Сейчас читают: 250
wmj.ru

Мама известного рэпера Тимати Симона постоянно делится в своем личном блоге фото и видео с внучкой Алисой. На днях она поделилась видеороликом с джазового концерта, на котором Алиса исполнила композицию «Let my people go» Армстронга.

Алиса предстала в поистине джазовом образе: серый oversize-костюм и черная шляпа. Поразила дочь рэпера и своими вокальными данными и показала отличные результаты работы с педагогом.

А недавно мама Тимати детской фотографией сына и показала как они похожи с внучкой Алисой. Посмотреть архивные фотографии вы можете здесь.

Напомним, что всего у Тимати двое детей: дочь Алиса от Алены Шишковой и сын Ратмир от Анастасии Решетовой. На днях рэпер видео с хохочущим сыном в салоне люксового автомобиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA