Моника Беллуччи Венсан Кассель Йонас Бреснан Франция Соцсети НОВОСТИ Звездные дети модели Моника Беллуччи Венсан Кассель Йонас Бреснан Франция

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя поделилась новыми кадрами из фотосессии для глянца

Сейчас читают: 749
spletnik.ru

Дева Кассель На этой неделе 16-летняя Дева Кассель, муза Dolce & Gabbana, дебютировала на обложке французского Elle, а сегодня в сети появилось еще несколько снимков дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя из этой фотосессии.

Дева позировала фотографу Йонасу Бреснану так уверенно, будто за ее хрупкими плечами уже десятки таких съемок. За прическу девушки отвечал звездный стилист Джон Нолле, а за макияж — международный визажист Sisley Англома.

Беллуччи с гордостью опубликовала в своем микроблоге фотографию дочери. Когда-то давно ты была совсем маленькой, время летит так быстро, — трогательно подписала кадр актриса.

Сейчас Дева является амбассадором аромата Dolce Shine, а до этого нередко появлялась на модных показах бренда. В свое время Моника Беллуччи тоже весьма тесно сотрудничала с маркой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA