Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Kylie Skin Лондон Трэвис Скотт Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Kylie Skin Лондон

Дочь Кайли Дженнер обвиняют в избалованности после роскошного похода по магазинам

Сейчас читают: 164
starslife.ru

Во время тура по Harrods в Лондоне, чтобы увидеть свои косметические продукты на выставке, Кайли и ее дочь нашли отдельную комнату, которая была создана для Сторми, чтобы насладиться своим собственным шопингом!24-летняя Кайли Дженнер и ее 4-летняя дочь Сторми Уэбстер наслаждались монументальным шоппингом в Лондоне.

Кайли поделилась видео TikTok 4 августа. Она и ее старший ребенок посетили универмаг Harrods, чтобы увидеть ее линию косметики и средств по уходу за кожей. «Мы только что подъехали к Harrods, чтобы посмотреть Kylie Cosmetics и Kylie Skin.

Я привела свою дочь, чтобы увидеть все это. Я тоже этого не видела, поэтому я очень взволнована», — сказала Кайли в машине. Она выглядела великолепно в ярко-розовом топе и черной мини-юбке.me and stormi baby take Harrods

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA