Александр Дугин Россия Москва Московская обл. люди характер Нео Александр Дугин Россия Москва Московская обл.

Дочь философа Дугина погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье. Что известно

Сейчас читают: 750
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Daria Dugina Автомобиль дочери российского философа Александра Дугина, которого называют идеологом "русского мира", взорвался на подмосковной трассе.

Женщина погибла на месте. По словам очевидцев, в машине должен был находиться и сам Дугин, но в последний момент он пересел в другой автомобиль. Трагедия произошла в субботу вечером на Можайском шоссе в районе посёлка Большие Вязёмы, примерно в 25 километрах от Московской кольцевой автодороги.

Автомобиль Land Cruiser Prado, за рулем которого находилась 29-летняя Дарья Дугина, взорвался на ходу, въехал в ограждение и сгорел.

Дарья погибла на месте, обломки внедорожника разбросало по всей дороге. Пресс-служба Следственного комитета России в воскресенье объявила, что убийство Дарьи Дугиной было заранее спланировано и носит заказной характер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA