Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Владимир Быстров Россия Бельгия мужчины фразы эксперт Ольга Бузова Дмитрий Губерниев Владимир Быстров Россия Бельгия

«Дно, а не мужчина!» Ольга Бузова устроила истерику Дмитрию Губерниеву

Сейчас читают: 410
7days.ru

Ольгу Бузову пригласили в программу о футболе на телеканале «Матч ТВ». В эфире программы певица призвала фанатов поддержать российских футболистов.

Напомним, сборная всухую проиграла команде Бельгии на «Евро-2020». После монолога к эфиру подключился комментатор Дмитрий Губерниев и футбольным экспертом Владимиром Быстровым.С первой минуты Дмитрий задал беседе саркастичный тон.

Он задал Ольге вопрос, касающийся футбола. Губерниев поинтересовался, какой футбол Бузовой ближе: российская школа Черчесова или советская Эфроса.Бузова, не зная, что ответить, решила первой воспользоваться наступательной тактикой.

Сначала она обвинила Губерниева в том, что тот сыпет профессиональными терминами и пытается казаться умнее. Затем она отметила, что Дмитрию все подсказывает в наушник редактор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA