Игорь Зур запах квартира уборка Игорь Зур

Для чего мудрые хозяйки засыпают ложку стирального порошка в пылесос: вы тоже удивитесь, когда узнаете

Сейчас читают: 700
belnovosti.by

Чего только не придумают домашние хозяйки ради того, чтобы сэкономить время на уборке и деньги на освежителях воздуха. У пылесосов есть одна особенность: со временем работающая техника начинает издавать неприятный запах, избавиться от которого можно только вместе с пылесосом. Пылесос со стиральным порошком Даже если менять вовремя пылесборники и фильтры, то проблема все равно однажды даст о себе знать.

Грязь и частицы пыли будут упрямо скапливаться во внутренних отсеках агрегата, шлангах, трубках, двигателе. Полностью вычистить аппарат, отработавший не один год, довольно сложно, но выход есть.

Для этого достаточно всякий раз добавлять в пылесборник 1-3 чайные ложки сухого стирального порошка. Желательно выбирать средства со стойким ароматом.

В результате можно не только убрать квартиру, но и эффектно освежить воздух в ней. Вместо порошка можно положить в пылесборник 1-2 ватных диска, пропитанных эфирным маслом или даже духами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA