вещи дом главные новости

Для чего хозяйки используют старую зубную щетку: хитрости, которые многих удивят

Сейчас читают: 245
belnovosti.by

Многие хозяйки не выбрасывают старые зубные щетки, так как их удобно использовать для чистки подошвы кед и кроссовок. Нанесите на нее немного отбеливающей зубной пасты, хорошенько вотрите ее круговыми движениями, а затем удалите остатки мягкой тряпкой, смоченной в воде.

Она вновь засияет! Однако зубная щетка может выполнять много других функций. Удаление пятен на плитке в ванной и туалете Нанесите чистящее средство на потемневшие участки и швы между плитками и начните тереть их щеткой.

Если нужно осветлить швы, используйте отбеливатель или перекись водорода. Чистка межплиточных швов от плесени Если в ванной поселилась плесень и ее никак не вычистить, вкрутите в головку щетки со стороны щетины саморез и отрежьте ручку, а выступающий на обратной стороне конец шурупа используйте как хвостовик, чтобы зажать полученную оснастку в дрель.

Получится что-то вроде электрической щетки, способной очистить все загрязнения быстро и без труда. Чистка аквариума Нет необходимости приобретать дорогую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA