Крис Мартин Россия Украина Варшава Польша Коста Рика музыка Украина Россия Крис Мартин Россия Украина Варшава Польша Коста Рика

Для чего группа Coldplay поет украинские песни

Сейчас читают: 194
lifehelper.one

Песни в поддержку Украины звучат с самого начала полномасштабной войны, развязанной Россией. Бойцы культурного фронта выступают против жестокого и не спровоцированного нападения.На благотворительных концертах собирают средства для помощи беженцам и пострадавшим детям.

К когорте знаменитостей с золотыми сердцами недавно примкнула и группа Coldplay. © Instagram / @coldplay Песни в поддержку Украины Сейчас Coldplay находятся в мировом турне, которое стартовало 18 марта 2022 года в Коста-Рике.Но концерт группы в Польше 9 июля стал по-настоящему особенным для украинских фанатов.

Во время выступления в Варшаве, квартет исполнил песню «Обійми» украинской группы «Океан Ельзи». © Instagram / @coldplay Случайности не случайны Вместе с фронтменом Coldplay Крисом Мартином пел молодой парень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA