советы способы польза применение лоток

Для чего годятся лотки от замороженных полуфабрикатов и мясных продуктов: совет для экономных хозяек

Сейчас читают: 135
belnovosti.by

Как известно, замороженные полуфабрикаты и мясная продукция нередко продаются прямо в пластиковых лотках. Вместо того, чтобы отправлять контейнеры в мусорное ведро, можно найти им полезное применение в быту. Важное замечание: перед тем, как подарить подобным изделиям вторую жизнь, их стоит тщательно ополоснуть под водой с использованием моющего средства.

После того, как с подготовительным этапом будет покончено, вы можете использовать лотки, выполненные из полистирола как подставку для вазонов с комнатными цветами.

При поливе вода не будет попадать на подоконник, оставаясь в лотке, а значит, на поверхности не останутся желтые разводы. Неглубокие лотки – просто находка для заядлых дачников, которые могут использовать их для укоренения цветочных отростков.

Поскольку маленький черенок чаще всего тонет в глубокой стеклянной емкости, наполненной водой, вам придется проделать в лотке небольшое отверстие, в которое стоит вставить росток, и лишь после этого разместить его в емкости с водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA