советы вещи уборка белые носки

Для чего белые носки нужно класть в микроволновку и заливать уксусом полотенца: 3 проверенных способов ухода за вещами

Сейчас читают: 964
belnovosti.by

Многие хозяйки не спешат избавляться от вещей, на которых появились пятна сока, варенья, овощей.  Они привыкли бороться за чистоту футболок, носков, полотенец и других вещей до последнего.  Помогает им в этом не только бытовая химия, но и народные средства, которые проверены многими.

Белые носки Вымазать белые носки проще простого. Их легко можно признать «одноразовыми», но бывалые хозяйки знают, что носкам можно легко вернуть белизну.

Для самых сильных загрязнений есть способ, который предполагает использование микроволновку. Носки намыливают хозяйственным мылом, кладут в полиэтиленовый пакет и отправляют в СВЧ-печь на 5-7 минут, поставив самую большую мощность.

После этого носки вновь стирают, высушивают и оценивают результат, который не может не радовать. Кухонные полотенца Кухонные полотенца быстро загрязняются и вместе с тем приобретают неприятный запах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA