Александр Богомаз Россия Украина Киев Брянск Брянская обл. люди мужчины жертва ложь драка Нео Александр Богомаз Россия Украина Киев Брянск Брянская обл.

“Диверсанты” в Брянской области. Реакция Кремля, Киева и другие подробности

Сейчас читают: 588
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Belgorod Region Governor Press Office Российские власти и СМИ в четверг сообщили о проникновении в Брянскую область "украинской разведывательно-диверсионной группы".

Киев назвал это "классической провокацией". В интернете опубликован ролик, в котором ответственность за рейд берет на себя некий "Русский добровольческий корпус".

Президент России отменил поездку на Северный Кавказ. "Диверсанты" уже покинули российскую территорию. Что известно обо всем этом на данный момент? Первым с утверждением о том, что в село Любечане Климовского района "проникла ДРГ", выступил брянский губернатор Александр Богомаз.

Около 11:30 по местному времени он заявил, что "диверсанты" якобы обстреляли движущийся автомобиль, в результате чего погиб мужчина-водитель и был ранен 10-летний ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA