Дженнифер Лопес Эквадор Дженнифер Лопес Эквадор

Дива! Дженнифер Лопес в кардигане с «нативным» принтом и с самым необычным аксессуаром

Сейчас читают: 958
elle.ru

Как выглядят мегазвезды, когда отправляются на деловые переговоры? К элегантному гардеробу добавляют взрывную дозу гламура! Фотографы запечатлели Дженнифер Лопес в сопровождении двух охранников после секретных переговоров в Голливуде.

И хотя предмет разговора мы, конечно, не знаем, но уверены — судя по образу звезды, все прошло успешно. Классические широкие черные брюки с завышенной талией и белую блузку она неожиданно дополнила объемным кардиганом.

Узор напомнил нам о латиноамериканских корнях певицы — подобные вязаные рисунки особенно популярны в Перу и Эквадоре. Наше внимание привлек очень эксцентричный аксессуар в руках певицы — многоразовый стакан для холодного кофе или воды, который выдает в Дженнифер осознанного потребителя.

Это самая безумная вариация на тему эко-стакана, которую мы встречали! Емкость была полностью покрыта золотыми и серебряными кристаллами Swarovski.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA