Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия Швейцария Cartier Моника Беллуччи Венсан Кассель Monica Bellucci Италия Швейцария

Дева Кассель снялась для обложки швейцарского журнала

Сейчас читают: 963
spletnik.ru

Дева Кассель Дева Кассель снова на обложке глянца, на этот раз модель стала героиней нового номера швейцарского журнала Bilan Luxe.

18-летняя дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя появилась на обложке издания в драгоценностях Cartier. Год назад Дева была объявлена самым молодым амбассадором этого ювелирного бренда.

В конце сентября девушка обзавелась своей первой сольной обложкой Vogue: она появилась в турецкой версии издания. Ранее Дева позировала для итальянского Vogue, но вместе с мамой.

Кроме того, в сентябре Кассель прошла по подиуму во время показа Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане. Она, как и Беллуччи, давно является музой дизайнерского дуэта и регулярно участвует в его показах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA