Николай Тищенко Общество Коронавирус болезнь Николай Тищенко

Депутат Николай Тищенко заболел коронавирусом

Сейчас читают: 777
hochu.ua

Не проходит и дня, чтобы мы не сообщали о новых случаях заражения коронавирусом. И пятница, к сожалению, не исключение. Николай Тищенко заразился коронавирусом!

Что известно о здоровье депутата, читайте в нашем материале.Пока наши читатели обсуждали предположения о том, почему растет заболеваемость COVID-19, стало известно о пополнении коронавирусной статистики.

Николай Тищенко заболел коронавирусом. Народный депутат от "Слуги народа" в Facebook рассказал о диагнозе и поделился, как себя чувствует.Вот что говорится в послании политика:​​Сдал тест на коронавирус – результат положительный.

Температура 36,8 – поднялась. Чувствую себя как танк, которому подбили гусеницу.При этом Николай Тищенко не теряет бодрости духа и уверен, что скоро победит "заморский недуг".Напомним, о перенесенном коронавирусе рассказала певица Таюне.Фото: Инстаграм Николая Тищенко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA