Алла Пугачева Александр Розенбаум Денис Сорокин Якоб Пугачев Евгений Болдин Наталья Гулькина Санкт-Петербург брак знаменитости Алла Пугачева Александр Розенбаум Денис Сорокин Якоб Пугачев Евгений Болдин Наталья Гулькина Санкт-Петербург

Денис Сорокин рассекретил роман Пугачевой и Розенбаума

Сейчас читают: 243
uznayvse.ru

В СМИ появилась информация о том, что у Примадонны мог быть роман со знаменитым автором-исполнителем. По словам журналиста Дениса Сорокина, Алла Борисовна встречалась с Александром Розенбаумом, будучи замужем за Евгением Болдиным (их брак длился с 1985-го по 1993-й годы).

Об этом журналисту рассказывали его источники. По его словам, тогда певица ездила к своему набиравшему популярность избраннику в Ленинград.

Алла Пугачева и Александр Розенбаум Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее певица Наталья Гулькина заявила о том, что Пугачева якобы загубила карьеру многих артистов, которые были ей немилы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA