Москва люди Москва

День открытых дверей факультета психологии

Сейчас читают: 968
planetaseminarov.ru

6 февраля в 12:00 в Московском институте психоанализа в формате онлайн пройдет День открытых дверей по программе бакалавриата «Психология».  На мероприятии вы пообщаетесь с представителем факультета, зададите свои вопросы, а также узнаете о порядке поступления и преимуществах получения высшего образования в Московском институте психоанализа. Психолог — очень востребованная профессия.

Наибольший процент психологов составляют психологи-консультанты, то есть те, кто работают непосредственно с людьми, помогают им в сложных жизненных ситуациях, занимаются реабилитаций людей, перенесших тяжелые операции, переживших серьезное потрясение или излечившихся от какой-либо зависимости.

Специалисты-психологи помогают решать вопросы по эффективной организации любого вида деятельности и даже разрабатывает методики продуктивного продвижения на рынке товаров и услуг. В Московском институте психоанализа осуществляется подготовка бакалавров по следующим профилям: — консультативная психология

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA