люди удовольствие Нео

Декупаж табурета — правильная техника выполнения

Сейчас читают: 452
fokus-vnimaniya.com

Слово «декупаж» давно у всех на слуху. Предметы интерьера, оформленные в этой технике, можно встретить где угодно. Многие могли не только видеть, но и пользоваться такими, но при этом даже не догадываясь об истинной природе их появления.

В переводе с французского декупаж означат «вырезать». Суть техники заключается в наклеивании рисунков с салфеток и листов бумаги на поверхности предметов, которые впоследствии покрываются лаком.

Сама по себе техника несложная и малозатратная. Именно поэтому она так долго остаётся популярной. Декупаж табуретки способен превратить старую вещь в новую, декупаж стола оживит унылый интерьер, а оформление рисунками мелких предметов сделает дизайн уникальным и загадочным.

Чтобы лучше понять технику декупаж, посмотрите мастер-класс по оформлению, почитайте советы опытных мастеров. Тогда ваши первые попытки точно увенчаются успехом, а ваши последующие работы ничем не будут уступать изделиям профессионалов.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Неправильная стирка постельного белья. Какие 7 ошибок могут его навсегда испортить lifehelper.one /11 месяцев назад
belnovosti.by
Неправильная стирка постельного белья. Какие 7 ошибок могут его навсегда испортить belnovosti.by /11 месяцев назад
lifehelper.one
Что бросить в унитаз, чтобы известковый налет растворился на глазах: советы сантехника lifehelper.one /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA