дерево зелень вредители

Декоративная яблоня, в том числе с красными листьями: описание и характеристика сорта, особенности посадки и ухода + фото

Сейчас читают: 944
sadogorod.club

На дачах и приусадебных участках сажают не только плодовые деревья, но и декоративные. К ним относят и декоративную яблоню, которая украсит любой сад не только в пору цветения, но и летом.

Невысокое растение с раскидистой кроной и красными листьями хорошо гармонирует с другими деревьями, одновременно создавая неповторимый уголок с яркими красками осени.

Декоративные яблони и их сорта Ландшафтные дизайнеры уже давно используют декоративную яблоню для разных целей, так как они хорошо приживаются и красиво цветут. Большинство растений имеют средний рост и раскидистую крону.

Цветы у яблонь бывают разного цвета: от белых – до персиковых и розовых. Плоды не слишком вкусные, горьковато-кислые, до 0,5 см в диаметре, но в пору созревания они также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA