соль дача картофель дрова отопление

Дедовский способ очистить дымоход на даче: не каждый догадается, зачем нужна соль

Сейчас читают: 168
belnovosti.by

Печное отопление на даче скорее норма, чем исключение из правил.СодержаниеКак избавиться от гари и копотиОчистки картофеляСоль Сжигание дров в печи приводит к тому, что со временем засоряется дымоход и встает вопрос: как его почистить, чтобы не вызывать трубочиста? Засоренный сажей дымоход не позволяет дровам хорошо и быстро разгораться.

Приходится заталкивать в печь все больше и больше дров, чтобы дом основательно прогрелся. Но и это не все: со временем печь начнет дымить, что может негативно отразиться на здоровье.

Решить проблему помогут натуральные продукты, которые всегда найдутся в вашем доме. Как избавиться от гари и копоти Очистки картофеля Лайфхак с очистками понравится тем, кто не хочет возиться с очисткой дымохода самостоятельно.

Сухие картофельные очистки подкидывают в печь вместе с дровами. При нагревании очисток крахмал размягчит сажу и будет способствовать уменьшению налета на стенках дымохода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA