Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Илья Милохин Владивосток знаменитости душа Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Илья Милохин Владивосток

Даня Милохин вызвал гнев подписчиков, нарядившись в платье

Сейчас читают: 568
uznayvse.ru

Знаменитый тиктокер спровоцировал бурю негодования под своим очередным постом. Даня отправился в модный бутик в компании Насти Ивлеевой, и в процессе парочка примерила несколько нарядов.

Так, Милохин нарядился в розовое платье, а его спутница – в белое. На фото парочка позирует спиной к спине. Даня Милохин Если некоторые подписчики инстаграма Дани оценили его новый образ, то многим он пришелся не по душе. «Это уже перебор, по-моему», – написал один из фанатов. «И все восхищаются мужику в розовом платье!» – негодует другая подписчица.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Дани есть родной брат Илья Милохин. Дела у него идут не так хорошо. Парень начал злоупотреблять наркотиками, попал в клинику, откуда вскоре сбежал, а сейчас осел во Владивостоке..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA