Дана Борисова Максим Аксенов поведение Дана Борисова Максим Аксенов

Дана Борисова обнаружила многочисленные порезы на руках и ногах 13-летней дочери

Сейчас читают: 614
uznayvse.ru

Дочь Даны Борисовой 13-летняя Полина приготовила маме очередной сюрприз. Недавно телеведущая обнаружила на руках и ногах наследницы многочисленные порезы.

После осмотра детской Дана поняла, что дочка нанесла себе раны сама. В комнате у Полины телеведущая обнаружила окровавленные полотенца и бинты, а также использованный пластырь.

Полина В современной психиатрии нанесение себе увечий называется селфхармом. Как правило, подобные отклонения в поведении случаются у подростков, которые причиняют себе боль, пытаясь справиться с внутренними переживаниями.

Дана считает, что дочь занялась членовредительством из-за отца - Максима Аксенова, который ее избил и выгнал из квартиры. Кстати, когда Дана сообщила Максиму о проблемах Полины, тот не только не пожелал навестить дочь, живущую в соседнем доме, но и нелестно высказался о самой Дане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA