Эрих Мария Ремарк Джордж Оруэлл Анна Ахматова люди бобы цветочный гороскоп Эрих Мария Ремарк Джордж Оруэлл Анна Ахматова

Цветочный гороскоп на 22 июня - 1 июля

Сейчас читают: 858
sadogorod.club

ТЮЛЬПАНА!К концу июня время тюльпанов заканчивается, но они еще долго живут в наших сердцах. Они такие разные по форме, цвету, размеру!

Так и люди-тюльпаны - они все разные и выбирают совершенно разные дороги. Есть люди-тюльпаны яркие, как звезды, такие как Эрих Мария Ремарк, Анна Ахматова, Джордж Оруэлл.

А есть тихие, спокойные, семейные люди, про которых не пишут в газетах, но которых все знают и уважают за честь и совесть.А еще люди-тюльпаны самые надежные и друзья, они редко предают и готовы всегда помочь.

Единственный недостаток у людей- тюльпанов - это обидчивость, и то далеко не у всех.Вильгельм фон Гумбольдт, Эрих Мария Ремарк, Джон ДиллинджерСвятой Жан де Мата, Жозефина Богарне, Лидия Цераская, Анна Ахматова, Боб Фосс, Вильма

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA