Михаил Пуговкин Исаак Бабель Густав Климт Гавриил Державин люди сажать цветочный гороскоп Михаил Пуговкин Исаак Бабель Густав Климт Гавриил Державин

Цветочный гороскоп на 13 - 23 июля

Сейчас читают: 503
sadogorod.club

ФИАЛКИ!Нежная фиалка - одно из самых популярных садовых растений. Часто ее не сажают и не сеют, она растет сама. Так и люди-фиалки сочетают в себе две противоположности нежность и силу.

Из людей, рожденных под знаком фиалки, вырастают сильные лидеры, готовые вести за собой людей. Среди них много политиков, но есть и немало харизматичных лидеров культуры: много художников, музыкантов, танцоров и певцов.

В быту люди-фиалки преданные, любящие и терпеливые партнеры, нежные отцы и матери.Александра Романова, Исаак Бабель, Михаил Пуговкин, Петр ФоменкоДжулио Мазарини, Гавриил Державин, Густав Климт, Джеральд ФордХарменс Рембрандт, Вильфредо ПаретоДжузеппе Пьяцци, Барбара Стэнвик, Роберт ШеклиНиколай Миклухо-Маклай, Беренис ЭбботРоберт Гук, Полина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA