Адольф Гитлер Леонардо Да-Винч Ким Ирсен Николай Гумилев Монсеррат Кабалье Гортензия Семена цветочный гороскоп Адольф Гитлер Леонардо Да-Винч Ким Ирсен Николай Гумилев Монсеррат Кабалье

Цветочный гороскоп на 11 - 20 апреля

Сейчас читают: 380
sadogorod.club

ГОРТЕНЗИИ!Гортензия - это удивительный цветок, подаривший этому миру таких ярких личностей как Леонардо да Винчи, Томас Джефферсон, Николай Гумилев.

И одновременно приведшая в этот мир Адольфа Гитлера и Ким Ир Сена. Так что будьте внимательны люди-гортензии, выбирайте свой путь тщательно, идите по прямому пути, внимательнее и ответственней относитесь к людям, которые рядом с вами.

На вашем пути будет много развилок, вам выбирать, но помните, что от вашего выбора будет зависеть многое и многие! Многое вам дано гортензией: и сила, и ум, и отвага!

Используйте их только на благо, успех будет вам наградой.Мария Милославская, Эмиль КиоАлександр Островский, Николай Пржевальский, Николай Голицын, Джонни Доддс, Ян Тинберген, Монсеррат Кабалье, Бобби

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA