Россия мужчины жизнь жертва насилие оскорбление Нео Россия

ЧВК “Вагнер” задержал подполковника российской армии и заставил извиниться. Что происходит?

Сейчас читают: 112
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Lev Borodin/TASS Конфликт Министерства обороны РФ с наемниками из ЧВК "Вагнер" на прошедших выходных вышел на новый уровень.

Пресс-служба Евгения Пригожина опубликовала видео, на котором его бойцы взяли в плен подполковника российской армии, который, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстрелял одну из машин ЧВК.

Инцидент произошел почти три недели назад, но сделать его публичным Пригожин почему-то решил только сейчас. "Я подполковник Веневитин Роман Геннадьевич, командир 72 бригады, обстрелял машину ЧВК "Вагнер" в состоянии алкогольного опьянения", – на опубликованном в воскресенье видео крупный мужчина в футболке цвета хаки и пуховике стоит в подвале и на камеру признается в своих ошибках.

Судя по следам на его лице, можно предположить что перед записью видеоролика его побили. На вопрос, зачем он обстрелял машину, офицер отвечает: "Из-за личной неприязни".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA