Игорь Зур уборка Ванная комната чистка Игорь Зур

Чтобы ванна сверкала и была белоснежной, не надо покупать дорогую химию: что делают продвинутые хозяйки

Сейчас читают: 530
belnovosti.by

Сантехнику специально делают белого цвета, чтобы подчеркнуть стерильность и чистоту, а вот чтобы добиться этой самой чистоты – нужно еще поучиться. Различные эксперты рекомендуют уделять внимание санузлу не реже чем два, а то и три раза в неделю, что накладно для семейного бюджета. Расскажем, как за считаные минуты довести сантехнику до блеска и сияния без каких-нибудь особенных затрат.

Как приготовить смесь Смешайте в емкости 1 столовую ложку лимонной кислоты, 80 миллилитров уксуса и перемешайте до полного растворения гранул лимонки.

Полученный раствор перелейте в емкость с пульверизатором и можно приступать к обработке поверхности. Если ситуация критическая, то имеет смысл наносить средства на пятна.

В противном случае дешевле наносить средство на губку или салфетку с последующей обработкой. Для удаления въевшихся пятен нужно нанести состав и оставить на пять минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA