советы запах рыба

Чтобы от жареной рыбы не оставалось неприятного запаха, нужно рядом греть этот продукт

Сейчас читают: 543
belnovosti.by

Жареную рыбу, купленную в магазине или пойманную в реке, любят многие, но запах, который распространяется в процессе приготовления нравится далеко не всем.  Рыбным ароматом пропитываются не только волосы и одежда, но и шторы, мягкая обшивка мебели, прихватки, полотенца и прочие изделия из ткани.  Чтобы решить насущную проблему, достаточно воспользоваться одной старой проверенной хитростью, о которой многие забыли.

Способ, разумеется, не полностью ликвидирует запах рыбы, но спасет от неприятного аромата кухню. Когда до завершения готовки рыбы останется примерно 5 мин.

на огонь соседней конфорки следует поставить сухую сковороду и на нее насыпать немного молотой корицы (1-2 чайные ложки). Жареная пряность перебьет неприятный запах и наполнит жилище пикантным ароматом Востока.

Корицу нередко используют для того, чтобы скрыть зловоние. Например, после покраски комнаты в помещении ставят тарелку с корицей и кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA