Игорь Зур чистота хитрости квартира уборка хозяйка мытье полов Игорь Зур

Чтоб добавить в воду при мытье полов: секреты идеальной уборки

Сейчас читают: 442
belnovosti.by

Летом влажную уборку в доме приходится делать чаще. Постоянно открыты окна, пыли с улицы проникает больше и идеальной чистоты добиться все так же сложно. Опытные хозяйки решили для себя эту проблему и обходятся подручными средствами вместо бытовой химии, которую обычно добавляют в воду для мытья полов. Вот что нужно добавить в воду, чтобы полы в доме или квартире оставались идеально чистыми.

Средство из подручных продуктов Этот вариант гарантирует блеск напольному покрытию и заодно эффект антисептической обработки.

Во-первых, для мытья полов рекомендуется использовать горячую, либо теплую воду. Во-вторых, чтобы справиться с пылью и микробами, нужно добавить на ведро воды одну столовую ложку поваренной соли.

В-третьих, решить проблему с грязью поможет 2-3 капли моющего средства или жидкого -хозяйственного мыла. Далее останется просто перемешать ингредиенты до полного их растворения и можно приступать к уборке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA