Анастасия Бобкова Ярослава Плотникова Ссср Психология отношения секс Анастасия Бобкова Ярослава Плотникова Ссср

Что такое сексуальность и как на нее повлиял СССР – рассказываем в новом подкасте "Сегодня"

Сейчас читают: 597
www.segodnya.ua

Сексуальность – это не сексуальная привлекательность. На самом деле это понятие гораздо шире. Некоторые аспекты собственной сексуальности мы имеем врожденные, а некоторые – приобретенные.

Почему важно осознавать свою сексуальность и как очистить ее от навязанных социумом и воспитанием стереотипов – рассказываем – подкасте "Сегодня будет секс" с журналисткой Настей Бобковой и секс-терапевтом Ярославой Плотниковой.

Возможно, вы удивитесь, но это две абсолютно разные вещи. Привлекательные образы, красивый внешний вид, обнаженные части тела и прочее – это о сексапильности.

А сексуальность – это то, что у вас внутри, это энергетика, которая исходит от человека, даже несмотря на то, как он одет. Всемирная организация здравоохранения определяет сексуальность как совокупность врожденных биологических, эмоциональных ощущений человека, связанных с его половым влечением, его партнерскими отношениями и гендером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA