деньги кредит оформление кредита

Что такое онлайн-кредитование?

Сейчас читают: 151
shkolazhizni.ru

деньги, чтобы покупать товары и услуги через Интернет. Но кроме этого очевидного удобства, онлайн-кредитование таит в себе и риски.

Для того чтобы через Интернет оформить кредит, потенциальному заёмщику нужно сделать три последовательных шага. Шаг первый — выбрать кредитора. В качестве оного может выступать банк, микрофинансовая организация (МФО) или юридическое лицо, у которого, согласно закону об электронной коммерции, есть соответствующая лицензия — разрешение давать через Интернет деньги в долг на коммерческой основе.

В ответ на запрос «взять кредит онлайн» поисковые системы выдают ссылки на сервисы, предоставляющие сравнительную информацию о финансовых организациях, которые предлагают, и кредитные продукты, которые предлагаются.

На интернет-сайтах большинства кредиторов интегрирован интерактивный калькулятор, с помощью которого можно самому рассчитать стоимость кредита в зависимости от суммы и сроков кредитования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA