Камилла Паркер-Боулз Эмиральд Феннел Украина мужчины знаменитости кинопремьера Камилла Паркер-Боулз Эмиральд Феннел Украина

Что смотреть в кинотеатрах в феврале

Сейчас читают: 545
vogue.ua

Локдаун в Украине завершился, а это значит, кинотеатры возобновили работу. Среди самых интересных кинопремьер февраля: фильм "Перспективная девушка", который уже наделал немало шума, долгожданный релиз "Кингс Мен" и оскаровский фаворит "Земля качевников". “Перспективная девушка” – один из самых ожидаемых фильмов этой зимы и один из главных претендентов на премию “Оскар” в этом году, скорее всего, в двух номинациях – за лучший оригинальный сценарий для режиссера Эмиральд Феннел и лучшую женскую роль для Кэри Маллиган.

Эмеральд Феннел вы наверняка видели – она сыграла Камиллу Паркер-Боулз в "Короне", а вот как режиссер пробует себя впервые. Феннел – надежда нового британского, яркая феминистка и талантливая сценаристка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA