отношения приметы цветы

Что происходит в домах, где есть фиалки: приметы, которые сбываются

Сейчас читают: 253
belnovosti.by

Наравне с геранями, фикусами и прочими завсегдатаями подоконников городских квартир нередко встречаются фиалки. Одним уход за фиалками доставляет истинное удовольствие, другие вместе с цветком получают набор сюрпризов, причем не только в виде сложного ухода за нежным цветком. Оказывается с фиалками, как и с другими растениями, связано немало примет, которые имеют непосредственное отношение к атмосфере в доме и его обитателям.

Фиалки и болезни Растение содержит масла и гликозиды. Это вещества, обладающие лечебными свойствами, поэтому считается, что растение помогает при атеросклерозе, бронхите, а также почечных воспалениях, болях в суставах и кожных заболеваниях.

Если приготовить отвар для купания детей, то он помогает при рахите, золотухе, экземе и прочих раздражениях на коже. Приметы Если цветок погиб, то считается, что он забрал весь негатив, который изначально был направлен против его владельца.

Из восточных примет считается, что фиалка в доме гарантирует мир и благополучие в семье, а цветут фиалки в домах, где не ссорятся и не скандалят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA