Марин Михалап советы лайфхаки Запахи мусор хозяйка Марин Михалап

Что положить в мусорное ведро, чтобы не было неприятного запаха: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 581
belnovosti.by

Даже если вы регулярно выносите мусор, это не всегда защищает от проблемы неприятного запаха, особенно в том случае, если речь идет о теплой поре года.СодержаниеЧто нужно отправить в ведро с мусором, чтобы защититься от проблемыВата с "секретом"УгольСода В таком случае специфический "аромат" появляется весьма быстро. Что нужно отправить в ведро с мусором, чтобы защититься от проблемы Вата с "секретом" Вата отлично впитывает эфирные масла, поэтому можно смело использовать данный способ.

Диск обрабатываем буквально 2-3 каплями масла и отправляем на дно мусорного пакета. Запахи лучше брать яркие - хвою или цитрус.

Неплохим эффектом также обладает и чайное дерево. Уголь Многие хозяйки уже успели оценить способность таблеток устранять проблему неприятных запахов во всех проблемных зонах квартиры.

Не станет исключением и мусорное ведро. Отправьте на дно всего две таблетки угля для стойкого эффекта. Сода Кулинарный порошок весьма неплохо показывает себя в устранении запахов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA