Антон Курчев запах средство Уголь Антон Курчев

Что положить в холодильник, чтобы убрать неприятный запах: не используйте соду

Сейчас читают: 916
belnovosti.by

Появление лишних запахов в холодильнике - частое явление. С этой неприятностью периодически сталкиваются даже самые хорошие хозяйки. Дело в том, что в холодильном устройстве может произойти «смешивание» ароматов, которые по отдельности являются вполне приятными, а вот в сочетании друг с другом - не очень. Кроме того, какой-нибудь продукт может испортиться.

И даже если выбросить еду с истекшим сроком годности, то далеко не факт, что улетучится и запах. Существует немало способов убрать и «замаскировать» лишние «ароматы».

Самым популярным методом является использование пищевой соды. Она действительно является неплохим сорбентом. Однако бывалые хозяйки не рекомендуют ставить в кастрюлю блюдце с этим сыпучим средством.

Дело в том, что существует способ, который даст более заметный результат: неприятные запахи исчезнут полностью и очень быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA