советы волосы прическа загрязнение мытье

Что обязательно нужно сделать с расческой: совет для тех, кому надоело мыть волосы каждый день

Сейчас читают: 501
belnovosti.by

Жирные сосульки волос, неряшливо обрамляющие лицо, никогда не считались украшением. Однако и мыть голову каждый день – такой себе вариант. Эта процедура требует немало времени (особенно у тех, кто является обладателем роскошной шевелюры), а об экономии шампуня и воды и вовсе говорить не приходится.

Не всем девушкам и мужчинам подходят сухие шампуни – это вариант можно назвать маскировкой, а не решением проблемы. Что же делать, можете спросить вы, и мы ответим – вместо того, чтобы каждый день мыть голову, стоит ту же процедуру проводить с расческой.

Для мытья «массажки» сгодится любой шампунь, к примеру, тот, что не подошел вашей коже головы, и даже обычное мыло. Все дело в том, что на аксессуаре, который используется для расчесывания волос, со временем скапливается большое количество пыли, кожного сала и других загрязнений.

Если вы проведете такой щеткой даже по чисто вымытым локонам, вся эта грязь перекочует на волосы. Автор: Елена Шимановскаясвязаться с автором

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA