Елена Шимановская кухня насекомые профилактика Елена Шимановская

Что обязательно нужно сделать, чтобы в доме не завелись тараканы: 3 главных принципа

Сейчас читают: 444
belnovosti.by

Любой владелец квартиры, которому хоть однажды в жизни пришлось бороться с тараканами на своей жилплощади, знает: их появление легче предупредить, чем потом тратить силы на выселение усатых «захватчиков». Если вы желаете не допустить проникновение насекомых в дом, стоит придерживаться определенных принципов профилактики. К счастью, они не отличаются сложностью, да и количество их не так велико и включает всего 3 пункта.

1. Внимательно осмотрите свое жилище и заделайте все обнаруженные в ходе осмотра щели. В противном случае трещины послужат для тараканов «входными дверями», через которые паразиты с легкостью проникнут в дом.

2. Не игнорируйте утечки воды. Если вы заметили, что из крана беспрестанно капает вода, а трубы кое-где подтекают, как можно скорее приступайте к ремонту.

3. Позаботьтесь о том, чтобы тараканом было нечем поживиться на вашей кухне. Чтобы исключить кормовую базу для насекомых, следует своевременно заниматься мытьем посуды и выносить мусор, а также убирать продукты со стола и не игнорировать влажную и сухую уборку комнат.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
проекты одноэтажны домов Z500.Одним из главных трендов проектов одноэтажных домов на 2023 год является использование устойчивых и экологичных строительных материалов. Это может варьироваться от древесины lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
проекты одноэтажны домов Z500.Одним из главных трендов проектов одноэтажных домов на 2023 год является использование устойчивых и экологичных строительных материалов. Это может варьироваться от древесины kvartblog.ru /1 год назад
lifehelper.one
Как сделать тюль белоснежным, даже если ему уже больше 10 лет: стирального порошка недостаточно lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA