лайфхаки для бизнеса продвижение в СМИ

Что нужно знать о продвижении личного бренда

Сейчас читают: 600
fokus-vnimaniya.com

Впервые о личном бренде и позиционировании писал Наполеон Хилл в своей книге “Думай и богатей” в 1937 году. Собирая материал для своей книги, автор взял интервью у 500 богатых и успешных людей и на основании этих исследований разработал 13 законов успеха, о которых рассказал в своей книге.

В 21 веке продвижение личного бренда стало гораздо проще благодаря интернету, соцсетям и онлайн-медиа. Медийные личности, являясь лидерами мнений, формируют повестку дня, влияют на общественное мнение, спрос на товары и услуги.

Не стоит думать, что личный бренд нужен только для шоу-бизнеса, политики или акул бизнеса. Вовсе нет. Люди покупают у людей, которых знают и которым доверяют: врачу, репетитору, психологу, массажисту, парикмахеру, финансисту, юристу, стоматологу и т.д.

Вы пойдете к тому специалисту, которого знаете, чем к тому, о ком ничего не известно. Личный бренд нужен всем, кому нужны продажи, спрос на свои товары или услуги, узнаваемость на рынке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA