Гаспар Ноэ Киев чувства жизнь Гаспар Ноэ Киев

Что нужно знать о первом сольном концерте DOROFEEVA в Киеве

Сейчас читают: 810
vogue.ua

Объявить об открытом концерте в столице спустя полгода после старта сольной карьеры – большая смелость для артиста. DOROFEEVA не боится бросать вызов самой себе.

По словам артистки, она копила тексты, музыку и энергию целый год, чтобы зарядить удивить и порадовать всех, кто пришел 5 июня на смотровую площадку КВЦ Парковый.

Рассказываем об эстетике концерта и делимся эксклюзивными кадрами с бэкстейджа. Для режиссеров-постановщиков TRI. Direction. , которые занимались этим шоу, главным источником вдохновения стал мировой кинематограф: индийские фильмы 70-х, классический хоррор “Дракула” Копполы, развязность и драматизм фильмов Гаспара Ноэ, японские аниме.

Естественно, что в музыкальной составляющей основной тон задавали песни DOROFEEVA – она долго копила в себе тексты, музыку, энергетику, dofamin, которыми наполнила всю команду и весь зал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA